jose111 | |
|
JORNADA 13
1. F.C. Panxuts - Tartessos Club Balonmano (TOP) 2
2. Monty Python - C.B. Murcia (II.1) 1
3. Bm. Huercal - HC Stiliyan Petrov19 (II.2) 1
4. emperatus - toki-alai (II.2) 1
5. T.H. Reggio Calabria - Equipo Zerg (II.3) 2
6. Club Balonmano Maracena - Palmosa HC (III.1) 1
7. Club Balonmano Ferrol - Team Handball Mü (III.3) 2
8. Tremblay en France Handball - CEHEGINEROS (III.4) 1
9. Zarnovica Terminators - Dolnochaberští Rváči (TOP Europa Central) 1
10. Wisła Kraków - KS Crusaders (TOP Europa del Este) 1
MARCADOR MÁS REPETIDO: 30 |
|
|
Posts: 1221 | Joined: 2011-01-01 | Offline |
|
Proxima Jornada:
1-HBC Nantes---F.C.Panxuts (TOP) 1
2-Balonman Naron C.C.D---Angel Ximenez-Puente Genil(II.1) 1
3-C.B.Murcia---Handball Ajaccio Club(II.1) 2
4-PanxutCassano Team---Bm.Huercal(II.2) 2
5-HC Stiliyan Petrov19---Palomar Team(II.2) 2
6-A.C.A.B---T.H.Reggio Calabria(II.3) 2
7-BlackSpiders Roma---Club Balonmano Maracena(III.1) 1
8-Tronador Sabadell---Makikazo Fu(III.2) X
9-TAXELINS BROTHERS---Light Team(III.4) 2
10-AtletideMadri---Led-Zep HC(IV.6) 1
MARCADOR MAS REPETIDO: 34
shinichi86 7
Tarzan 2
jose111 4
crystiano 7
Emperatus 0
Malacitano 7
Miga 8
Verde 11
|
|
|
Posts: 1221 | Joined: 2011-01-01 | Offline |
|
Chicos, a partir de esta jornada no me voy a poder hacer cargo de la contabilización de la jornada
Quién se ofrece voluntario? |
|
|
miga09 | |
|
JORNADA 13
1. F.C. Panxuts - Tartessos Club Balonmano (TOP) 1
2. Monty Python - C.B. Murcia (II.1) 1
3. Bm. Huercal - HC Stiliyan Petrov19 (II.2) 1
4. emperatus - toki-alai (II.2) 2
5. T.H. Reggio Calabria - Equipo Zerg (II.3) 1
6. Club Balonmano Maracena - Palmosa HC (III.1) 1
7. Club Balonmano Ferrol - Team Handball Mü (III.3) 2
8. Tremblay en France Handball - CEHEGINEROS (III.4) 1
9. Zarnovica Terminators - Dolnochaberští Rváči (TOP Europa Central) 1
10. Wisła Kraków - KS Crusaders (TOP Europa del Este) 1
MARCADOR MÁS REPETIDO: 28 |
|
|
Posts: 2225 | Joined: 2012-10-01 | Offline |
|
JORNADA 13
1. F.C. Panxuts - Tartessos Club Balonmano (TOP) 2
2. Monty Python - C.B. Murcia (II.1) 1
3. Bm. Huercal - HC Stiliyan Petrov19 (II.2) 1
4. emperatus - toki-alai (II.2) 1
5. T.H. Reggio Calabria - Equipo Zerg (II.3) 2
6. Club Balonmano Maracena - Palmosa HC (III.1) 1
7. Club Balonmano Ferrol - Team Handball Mü (III.3) 2
8. Tremblay en France Handball - CEHEGINEROS (III.4) 1
9. Zarnovica Terminators - Dolnochaberští Rváči (TOP Europa Central) 1
10. Wisła Kraków - KS Crusaders (TOP Europa del Este) 1
MARCADOR MÁS REPETIDO: 31 |
|
|
verde | |
|
JORNADA 13
1. F.C. Panxuts - Tartessos Club Balonmano (TOP) 2
2. Monty Python - C.B. Murcia (II.1) 1
3. Bm. Huercal - HC Stiliyan Petrov19 (II.2) 1
4. emperatus - toki-alai (II.2) 1
5. T.H. Reggio Calabria - Equipo Zerg (II.3) 2
6. Club Balonmano Maracena - Palmosa HC (III.1) 1
7. Club Balonmano Ferrol - Team Handball Mü (III.3) 1
8. Tremblay en France Handball - CEHEGINEROS (III.4) 2
9. Zarnovica Terminators - Dolnochaberští Rváči (TOP Europa Central) 1
10. Wisła Kraków - KS Crusaders (TOP Europa del Este) 1
MARCADOR MÁS REPETIDO: 33 |
|
|
cristyano | |
|
JORNADA 13
1. F.C. Panxuts - Tartessos Club Balonmano (TOP) 1
2. Monty Python - C.B. Murcia (II.1) 1
3. Bm. Huercal - HC Stiliyan Petrov19 (II.2) 1
4. emperatus - toki-alai (II.2) 1
5. T.H. Reggio Calabria - Equipo Zerg (II.3) 2
6. Club Balonmano Maracena - Palmosa HC (III.1) 1
7. Club Balonmano Ferrol - Team Handball Mü (III.3) 2
8. Tremblay en France Handball - CEHEGINEROS (III.4) 1
9. Zarnovica Terminators - Dolnochaberští Rváči (TOP Europa Central) 2
10. Wisła Kraków - KS Crusaders (TOP Europa del Este) 1
MARCADOR MÁS REPETIDO: 32 |
|
|
Malacitano | |
|
RESULTADOS JORNADA 13
1. F.C. Panxuts - Tartessos Club Balonmano (TOP) 2 (29-33)
2. Monty Python - C.B. Murcia (II.1) X (31-31)
3. Bm. Huercal - HC Stiliyan Petrov19 (II.2) 1 (29-20)
4. emperatus - toki-alai (II.2) 1 (32-30)
5. T.H. Reggio Calabria - Equipo Zerg (II.3) 2 (26-31)
6. Club Balonmano Maracena - Palmosa HC (III.1) 1 (37-26)
7. Club Balonmano Ferrol - Team Handball Mü (III.3) 2 (26-32)
8. Tremblay en France Handball - CEHEGINEROS (III.4) 2 (32-35)
9. Zarnovica Terminators - Dolnochaberští Rváči (TOP Europa Central) X (32-32)
10. Wisła Kraków - KS Crusaders (TOP Europa del Este) 1 (30-17)
MARCADOR MÁS REPETIDO: 32 (5 veces)
Malacitano: 8
Shinichi86: 10
Jose111: 9
Miga09: 4
Tarzan: 9
Verde: 9
Cristyano: 13 |
|
|
verde | |
|
Proxima Jornada:
1-Royal Handball vs. F.C. Panxuts (TOP)
2-Tartessos Club Balonmano vs. me come el ansia (TOP)
3-C.B. Murcia vs. Balonmán Narón C.C.D(II.1)
4-toki-alai vs. Palomar Team(II.2)
5-A.C.A.B vs. AL Valence D'Agen HB(II.3)
6-HB Narón vs. BM. Bola Molusca(II.3)
7-the handball killer vs. C.H. Palautordera(III.5)
8-EMERITA AVGUSTA vs. Pastaguine(III.6)
9-JuveCluj vs. kokosari (Top, Balkan)
10-Quand Experience vs. Helsingør IF (Top, Atlantic)
MARCADOR MAS REPETIDO: |
|
|
|