Главная
Инструменты
Язык
handball, manager, online game, browser game, handball manager, online handball manager, free

Добро пожаловать в TeamHB

TeamHB - это гандбольный онлайн-менеджер. Все что вам нужно для участия в игре - это один из популярных браузеров и немного времени. Вам не нужно что-либо скачивать, и вы можете играть бесплатно.

Гандбол - это быстрая, активная игра, состоящая из 2 периодов по 30 минут. 2 команды (6 полевых игроков и 1 вратарь в каждой) пытаются набрать очки любыми возможными средствами - тактически, физически или технически. Это основа TeamHB . У вас есть возможность тренировки игроков под ваши требования, а также под выбранную тактику игры.


Последние скриншоты (нажмите для увеличения)
гандбол, менеджер, онлайн игра, браузерная игра, гандбольный менеджер, гандбольный менеджер онлайн игра гандбол, менеджер, онлайн игра, браузерная игра, гандбольный менеджер, гандбольный менеджер онлайн игра гандбол, менеджер, онлайн игра, браузерная игра, гандбольный менеджер, гандбольный менеджер онлайн игра гандбол, менеджер, онлайн игра, браузерная игра, гандбольный менеджер, гандбольный менеджер онлайн игра гандбол, менеджер, онлайн игра, браузерная игра, гандбольный менеджер, гандбольный менеджер онлайн игра 

Мы особенно гордимся нашим редактором состава. Мы даем вам контроль над построением защиты, атакующей тактикой, изменением построений / тактик в ходе игры, настройками агрессивности, быстрых отрывов и т.д..

TeamHB также учитывает международный аспект игры. Весь мир разделен на 8 регионов - Африка, Азия и Океания, Атлантика и Скандинавия, Балканы, Центральная Европа, Восточная Европа, Средиземноморье и вся Америка. Каждый регион имеет свою собственную лигу и свой собственный кубок. Победитель сильнейшего дивизиона и регионального кубка получает право участвовать в главном соревновании TeamHB - Лиге Чемпионов. Победитель Лиги Чемпионов объявляется лучшей командой в мире ... в этом сезоне. Сможете ли вы стать чемпионом? Нажмите и узнаете.